Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.09.2014

Пляжная одежда

В гардеробе любой модницы обязательно должно быть отведено место для пляжной одежды. Запланированная поездка на море или курорт не должна вызывать у вас панику и шок в плане того, что вам нечего надеть на пляже. Чтобы такого не произошло, позаботьтесь заранее о наличии всех необходимых элементов пляжной одежды в вашем шкафу или чемодане (если отпуск начинается буквально на днях).

Не стоит думать, что одежда для пляжа включает лишь парочку купальников и шляпку. На самом же деле это понятие охватывает огромное количество вещей, включая шорты, топы, пляжные платья, парео, сарафаны, рубахи, туники и т.д. Список вы можете продолжить сами. В зависимости от ваших предпочтений и местонахождения курортной зоны вы можете определиться с тем, какие из вышеперечисленных элементов одежды будут наиболее актуальны для вас.

Если этот шаг уже сделан, отправляйтесь за покупками. Однако стоит иметь ввиду все те параметры, на которые нужно будет обратить внимание при выборе пляжной одежды. Сюда входят цвет, материал, фактура, силуэт, сочетаемость и др. Прежде всего, заострите свой взгляд на изделиях из натуральных материалов. Какой бы стильной и оригинальной ни казалась та или иная синтетическая вещь, проходите мимо. Иначе неприятным сюрпризом на пляже для вас станет перегрев и повышенное потоотделение. К тому же, вам будет просто-напросто некомфортно, поскольку кожа не сможет дышать, а температура воздуха на курорте не станет под вас подстраиваться.

Что касается ткани, то отдавайте предпочтение тем, которые не мнутся и быстро высыхают. Такая вещь на пляже будет незаменима. Кроме того, не гонитесь за модными тенденциями. Обращайте внимание на то, как определенная вещь смотрится на вас, а не на манекене. Выбирайте яркие цвета, помимо классических. Шикарно выглядят разноцветные блоки. Не забывайте и о сочетаемости с другими вещами. Удачного вам выбора.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи