Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


10.09.2014

Сайт проктолога в Уфе

Человеку свойственно откладывать визит к врачу как можно дольше. Только когда совсем прижало, и больше нет сил терпеть, он звонит в поликлинику и записывается на прием. Однако есть специалисты, к которым идти уж особенно не хочется. Пожалуй, в этот список можно занести стоматологов, гинекологов и проктологов. На последнем хочется остановиться более подробно.

Сама по себе проктология (или грамотнее – колопроктология) как отрасль медицинской науки занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний ободочной и прямой кишок, а также прилегающих к ним органов. Как и любые другие, эти заболевания успешнее лечатся на ранних стадиях, поэтому при первом появлении опасных симптомов (частые запоры или диарея, слизистые выделения, боли при или после дефекации и др.) следует обратиться к врачу без отлагательств. Сайт проктолога в Уфе предоставит вам всю необходимую информацию, касающуюся стоимости консультации, контактов нужного вам специалиста, опасности и признаков конкретных заболеваний и их лечения.

Даже наличие, казалось бы, незначительных симптомов может на самом деле свидетельствовать о развитии таких заболеваний, как геморрой, полипы, колит, проктит, анальные трещины, глистные инвазии, опухоли и т.д. Практически при любом из вышеперечисленных заболеваний обращение к проктологу на ранней стадии является гарантией благополучного исхода лечения. Если у вас есть сомнения относительно своего здоровья, не откладывайте визит к врачу. Телефоны для записи вы найдете на сайте проктолога в Уфе.

Перед визитом к проктологу нужно принять простые меры подготовки. Во-первых, откажитесь от употребления накануне вечером газированных напитков и прочих продуктов, способствующих газообразованию. А во-вторых, опорожните кишечник, используя для этого слабительное средство или же клизму.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи