Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


12.09.2014

Аренда вышки-туры

Проведение строительных работ нередко сопряжено с большим риском и опасностью. В особенности это касается работ, которые производятся на высоте. Благополучие и здоровье строителя во многом зависит от того, насколько точно и последовательно он придерживается принятых норм и правил техники безопасности. И, тем не менее, в деле обеспечения безопасности рабочих важны не только ответственность и поведение их самих, но также качество и надежность используемого оборудования и конструкций, на которых приходится осуществлять строительные работы.

Так, в строительстве незаменимыми являются леса или вышки-туры. Последние получают все большее распространение в силу существенных преимуществ, которые трудно игнорировать в данной сфере. Уточнить подробности вы можете на сайте http://www.arisgroup.ru.На аренду вышки-туры цена всегда ниже, чем при покупке такой каркасной конструкции башенного типа. Возможно, вы не производите высотных строительно-монтажных работ на постоянной основе, тогда аренда для вас будет гораздо целесообразнее и разумнее. Будете использовать вышку по мере надобности, а затем вернете в оговоренный срок, да и сэкономите денежные средства, что тоже приятно.

Вышки-туры обычно изготавливают из металла. Они чрезвычайно мобильны и не требуют демонтажа при необходимости эту вышку передвинуть. Конструкция является необычайно удобным вместилищем для строительных рабочих, которые могут свободно по ней перемещаться и использовать обе руки в процессе своего труда без страха и риска для жизни. Устойчивость и безопасность вышки-туры обеспечивается благодаря опорам, которые, в свою очередь, крепятся к основной конструкции.

Применяются вышки-туры чаще всего при выполнении отделочных и монтажных работ. Они одинаково функциональны и при отделке фасадов зданий, и при работе внутри помещения. Аренда вышки-туры цена на http://www.stroytehmir.by/article/422 вас непременно порадует.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи