Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.09.2014

Стеклянный фартук для кухни

Многие хозяйки предпочитают готовить еду в фартуке. Делается это чаще всего из элементарных соображений гигиены. Кому хочется стирать свою одежду из-за пары капель жира, брызнувшего с горячей сковородки. А ведь на кухне приходится иметь дело не только с жиром, но и с другими загрязняющими субстратами. Однако многие хозяйки, защищая свою одежду, совершенно не думают про стены своей кухни. А ведь им достается не меньше, а порою и больше, чем вам. В результате через некоторое время кухня начинает напомнить свинарник, а все семейство включается в неприятный процесс под названием генеральная уборка. А ведь существует способ свести уборку на кухне к минимуму. Достаточно приобрести стеклянный фартук для кухни, и ваши стены получат надежную защиту от загрязнения.

Стеклянный фартук относительно новое изобретение. Его цель такая же как и у обычного матерчатого фартука. Правда, представляет он собой стеклянное панно, которое устанавливается в районе плиты, мойки, кухонных шкафчиков и защищает наиболее уязвимый участок стены. Помимо защитной роли стеклянный фартук придает кухне своеобразный внешний вид. Обычно на нем изображаются природные явления (лес, озеро и т.д.). Это выглядит довольно стильно.

Называется такой фартук на языке специалистов «скинали». Как правило, лучше всего доверить его установку специалистам. Впрочем, если у вас руки растут из нужного места, То вы вполне сможете справиться с его установкой сами. Очистить скинали от грязи вы сможете за считанные минуты, используя простейшие средства бытовой химии, в то время как генеральная уборка кухни займет у вас не один час.

Стоимость скинали зависит от ряда факторов. Тем не менее, на сайте вы можете найти самые низкие цены на это изделие. Поставьте стеклянный фартук на кухне, и он прослужит вам долгие годы.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи