Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


18.09.2014

Юбочный костюм

Женщина хочет быть сексуальной, элегантной, красивой, неповторимой, и все это одновременно. При этом учтите, что хочет она быть такой и дома, и на работе. В общем, известным модельерам впору браться за голову. К счастью, не бывает двух женщин с одинаковыми вкусами в одежде, поэтому каждая из них решает этот вопрос по-своему. Наверное, большинству читательниц подойдет юбочный костюм.

Юбочный костюм ассоциируется с бизнесом, делопроизводством, серьезностью, переговорами и т.д. В то же время, они подчеркивают вашу женственность, не давая скатиться до популярного стиля «унисекс». Вы должны оставаться женщиной везде, при этом вас должны воспринимать всерьез. Это означает, что к предметам гардероба, парфюму, а также вашему поведению предъявляются особые требования. Женщине нелегко отвоевать место под солнцем в мужском мире. Юбочный костюм – это тот элемент, который необходимо включить в свою жизнь для успешной карьеры.

Некоторые женщины предпочитают классический брючный костюм. Однако при этом женщина становится настолько холодной, недоступной и деловой, что окружающие начинают относиться к ней, как мужчине, не делая никаких уступок или поблажек. В то время как женщина должна использовать как свои сильные, так и слабые стороны. Психология и расчет – ничего лишнего.

В юбочном костюме вы будете более человечной, мягкой, женственной. Ну а, что скрывается за всем этим окружающим знать не обязательно. Каждый видит то, что желает видеть.

Выбирая юбку для делового костюма, учитывайте ее длину, силуэт, а также особенности вашей фигуры. Юбочный костюм не должен соблазнять, однако в то же время оценить ваши ножки собеседники смогут. Цвет юбки должен подходить пиджаку, то есть соответствовать правилу «низ-верх». Приобрести подходящий костюм по приятной цене вы можете, пройдя по ссылке вверху страницы на http://www.stylehall.ru/.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи