Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.09.2014

Сладкие новогодние подарки

Канун Нового года – это незабываемое время, когда не только в домах, но и на улицах и площадях витает удивительная атмосфера этого праздника. На главной площади города устанавливают елку, украшают ее самыми причудливыми игрушками и гирляндами. А с наступлением темноты весь город сияет от множества огоньков, которые висят не только на елке, но и над вывесками магазинов и офисов, на крышах домов и близлежащих деревьях. И как в такую пору не вспомнить детство, когда всерьез казалось: в Новый год все может произойти, что ни пожелаешь?

И все же, самое ожидаемое чудо на Новый год – это подарки. Кто-то с улыбкой вручает их коллегам в последний предпраздничный день, кто-то тихонько ночью складывает под елкой, а кто-то утром с радостными криками восторга находит сладкие новогодние подарки и не только. Как приятно родителям видеть торжество и счастье на лицах маленьких детей, которые разворачивают свои подарки и делятся впечатлениями с окружающими! Взрослым стоит поучиться у малышей, которые довольны жизнь уже потому, что у них в руках красивая коробочка с конфетами. Родителей почему-то сладкие новогодние подарки уже не способны сделать по-настоящему счастливыми, хотя под Новый год чего только не бывает…

А кто-то уже в сознательном возрасте отправляется встречать Новый год к родителям, которые много лет подкладывали подарки под елочку и отдавали всю честь воображаемому Деду Морозу. Вы можете удивить и порадовать их тем, что сами приготовите сладкие или более практичные подарочки и тайком положите их под нарядную зеленую красавицу. Надо будет видеть лица родителей, когда они почувствуют себя снова детьми, разворачивая свои подарки, найденные под елкой!

Но в подарке важно не только содержимое, но и упаковка. На сайте http://novogodnie-podarki.com/ вы найдете массу оригинальных и красочных вариантов новогоднего подарка для ваших любимых.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи