Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


25.09.2014

Лодки моторы катера

Не так много людей в нынешний малоподвижный век занимается спортом, еще меньше отдает предпочтение водным его видам. Однако такие оригиналы все еще находятся, а значит, лодки моторы катера по-прежнему в ходу. Предприятия, производящие и реализующие лодки и катера, возлагают надежду также на рыбаков, которые и обеспечивают основной спрос и уровень продаж. Если вы относитесь к одной из перечисленных категорий людей, то плавучее средство вам более чем необходимо.

Если вам нравятся небольшие комфортабельные суда, то вполне разумно отдать свое предпочтение катеру. Вообще «катер» – это название общее, включающее массу моделей и разновидностей. Признанными вариантами являются катера, корпус которых изготовлен из морского алюминия или стеклопластика. Каждый имеет свои преимущества, все зависит лишь от ваших требований к внешнему виду и прочим характеристикам катера (размеры, масса, вместимость, двигатель, цена и проч.).

Катера отличаются от лодок наличием мотора, который установлен стационарно. Различают прогулочные и спортивные катера, отличающиеся по назначению. Первоначально катера представляли собой исключительно одномачтовые легкие суда. Однако, просматривая современный каталог специализированного магазина, вы можете увидеть и комфортабельные катера с каютами и отличными спальными местами. Путешествие на таком судне уж никак не назовешь трудным и полным лишений.

Те, кого не устраивает катер, могут выбрать надежную и вместительную лодку. Вне зависимости от того, какую лодку вы приобретете, гребную либо моторную, этот водный вид транспорта станет вашим верным спутником на реке, озере и любом другом водоеме. Лодки, моторы, катера можно заказать на сайте http://spev.spb.ru/lodki-motory-katera/, где также осуществляется продажа лодочных моторов и запчастей.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи