Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


01.10.2014

Закрытая душевая кабина

Как приятно после трудного рабочего дня принять душ, смывая водой не только пот и грязь, но и усталость и напряжение. После такой процедуры человек как будто заново рождается, он хотя бы частично восстановил свои силы и готов уделить время своему любимому занятию или семье. Душ – действительно гениальное изобретение. В ванной вы можете расслабиться и уснуть, но в душе вы взбодритесь и отдохнете одновременно. Но чтобы процесс принятия душа был максимально приятным и комфортным, необходимо позаботиться о том, чтобы ваша душевая кабина была качественной, надежной, удобной и стильной.

Наибольшим спросом пользуются закрытые душевые кабины. Благо, выбор данной продукции на рынке довольно хорош, начиная от формы поддона и заканчивая цветовым оформлением. Если вы еще находитесь в процессе покупки кабины для душа, то хотелось бы предложить вам отличный вариант - закрытая душевая кабина Ривер Десна 120/80/26 R. Эта кабина с нестандартной формой поддона и угловой конструкцией идеально впишется в вашу ванную комнату, вне зависимости от ее размеров. Раздвижные двери чрезвычайно удобны, ширина, длина и высота также оптимальны. Наличие полок, вентиляции, сидения, душевой лейки в комплекте, зеркала и т.д. делает пользование этой душевой кабиной настоящим удовольствием.

Тонированное стекло в качестве материала, из которого изготовлены стенки душевой кабины, непрозрачное и надежное в эксплуатации. Помимо стандартного функционального набора обычной душевой кабины, закрытая душевая кабина Ривер Десна 120/80/26 R имеет дополнительные возможности вроде тропического душа, вертикального гидромассажа, регулируемой высоты ножек и верхней подсветки. В общем, вариант и в самом деле неплохой. Если вас заинтересовало данное предложение, то спешите заполучить эту замечательную душевую кабину по приемлемой цене.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи