Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.10.2014

Ультразвуковая липосакция

Одна из мучающих все народы проблем – лишний вес. Фаст-фуд, низкие физические нагрузки, сидячая работа неуклонно ведут нас к лишним килограммам. Причем медленное и постепенное нарастание веса мы замечаем не сразу, а когда уже заметим – начинаем жестокую войну против жира. Диеты, правильное питание, занятия аэробикой, кардионагрузки… Потом внезапный срыв, очередной рывок, и снова все коту под хвост.

И когда уже, казалось бы, ничего не помогает, опускаются руки, мы ищем другие способы похудения, пусть и дорогие, но не надо тратить силы, время, нервы. Многие соглашаются на липосакцию – тумесцентную, ультразвуковую или лазерную. Ультразвуковая липосакция эффективно избавляет от лишних сантиметров, однако, как и у любой другой процедуры, к ней имеются некоторые противопоказания, главным образом, заболевания со стороны почек и сердечно-сосудистой системы, наличие онкологических заболеваний, эндокринные расстройства и некоторые другие.

В клинике Бьюти Тренд с помощью аппарата для ультразвуковой липосакции уже похудели десятки людей. Липосакция подразумевает под собой расплавление жировых клеток, которые затем выходят через лимфатическую и венозные системы либо через небольшие отверстия в коже со вставленными в них канюлями.

Следует понимать, что после проведения такой процедуры, вам никто не даст гарантий, что ушедшие килограммы не вернуться обратно, ведь что мешает оставшимся жировым клеткам размножиться? Для предупреждения обратного набора килограммов следует соблюдать определенный двигательный режим, правильное питание, водный баланс, иначе липосакция может оказаться пустой тратой денег.

Таким образом, липосакция позволяет сделать лишь основательный первый шаг на пути к фигуре своей мечты, а все остальное зависит от вас!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи