Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.10.2014

Заметки для андроид

Двадцать первый век – век открытий и технологий, масса новинок и огромнейший выбор всего, о чем раньше вы даже не могли подумать. Конечно, трудно сделать выбор, когда разбегаются глаза, глядя на ассортимент товаров, особенно, когда с каждым днем предприятия готовят что-то новое, еще более интересное, удобное, максимально приближенное к универсальности. Но с появлением массы ассортимента и разнообразия в жизни, появляется и вечное стремление к увеличению заработка, отсюда и нехватка времени. Куча планов на день, половины из которых и не вспомнить. Приходится придумывать различные выходы из таких ситуаций – ставить крестики на руках, оставлять записки на холодильнике и др. Но не проще ли скачать заметки для андроид ?

У большинства людей сейчас вместо старых мобильных телефонов есть смартфон или планшет с платформой андроид, под которую существует масса приложений, но самыми незаменимыми и актуальными для каждого, независимо от возраста, профессии и увлечений, являются заметки. Распланировать свой рабочий день, досуг, узнать о предстоящих премьерах, прошедших событиях, прочитать отзывы и комментарии о понравившейся игрушке – далеко не все возможности таких приложений. С помощью заметок можно также спланировать путешествие на авиатранспорте, узнать о ближайших рейсах поездов, хранить картинки и фотографии, добавлять к ним теги.

Для людей бизнеса, у которых масса встреч в течение дня, отлично подойдут заметки, которые позволят записать свои мысли, поставленные цели и задачи, закрепить на экран виртуальные стикеры с напоминаниями. Можно также нарисовать короткую запись, синхронизировать и систематизировать задачи между всеми устройствами, сделать голосовую заметку или напоминание, преобразовать их в текст.

Скачав заметки на андроид, вы существенно экономите свое время и делаете свою жизнь наиболее комфортной.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи