Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


15.10.2014

Химчистка ковролина

Сухие энциклопедические строки гласят, что ковролин представляет собой мягкое напольное покрытие, выполненное на натуральной или синтетической основе, при этом от ковра он отличается неограниченной длиной и незаконченным рисунком. При этом даже авторы статьи отмечают, что ковролин требует более частой уборки, чем стандартное ковровое покрытие. За этими куцыми строками виднеется ваш пот, ваше время, ваша напряженная работа. Однако это при наличии у покупателей воображения, иначе все это становится неприятным открытием, а потом интернет пестрит статьями об обострении заболеваний дыхательных путей или появлении грибка в квартире. А дело заключается не в некачественном покрытии, а недостаточно частой уборке. Поэтому химчистка ковролина должна производиться регулярно. Сроки определяет сам клиент, однако лучше проконсультироваться со специалистами.

Есть разница между тем, если ковролин лежит в квартире или это напольное покрытие находится в офисе. В первом случае химчистка может осуществляться гораздо реже. В офисе же большое количество людей, которые приходят с улицы, и не имеют привычки сменять свою обувь на домашнюю, поэтому не удивительно, что загрязнение ковролина происходит очень быстро.

Почему следует пользоваться услугами компании, а не пытаться вернуть достойный вид покрытию самостоятельно? Дело в том, что без специальных химических средств и технических приспособлений можно легко испортить рисунок, повредить ворс, да и просто провести не совсем качественную уборку. А зачем что-то делать, если вы не уверены в конечном результате. «Мастер-клининг» если берется за порученное дело, то выполняет его качественно. На вашем покрытии не останется темных пятен и незамеченных проблем. Химчистка ковролина – пора навести чистоту в помещении!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи