Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.10.2014

Однокомнатные квартиры в Чебоксарах

Со временем каждый понимает, что лучше всего вкладывать деньги в те вещи, которые со временем вряд ли утратят свою ценность и стоимость, будут всегда актуальными в любое время года и в любую погоду. Речь идет, конечно, о недвижимости. Причем в конкретной ситуации имеются в виду однокомнатные квартиры в Чебоксарах, а не загородные домики, например, которые не всегда на виду, и за которыми сложно установить должный контроль. Кстати, здесь можно подать объявление недвижимости бесплатно. Однокомнатные квартиры всегда отличались от многокомнатных своей компактностью. Это идеальный вариант для молодоженов, молодых семей, еще не успевших накопить должное количество денег на более просторную территорию, однако жаждущих жить отдельно от родителей, создать свою атмосферу уюта и комфорта.

Если же есть деньги, но некуда их вложить – почему бы не приобрести однокомнатную квартиру про запас, для внуков, например. Можно же наоборот пустить деньги в оборот – купить квартиру, сдавать ее в аренду, а с нынешними ценами на арендное жилье прибыли долго ждать не придется.

Недвижимое имущество всегда было востребованным и таковым и останется. Обратите внимание, что сейчас строятся новые жилые комплексы, цены на жилье в новостройках существенно отличаются от цен в домах прошлого десятилетия, однако качество старых домов на таком же уровне, что и в новостройках за исключением некоторых фешенебельных нововведений – в старых домах вряд ли найдешь бассейн и подземную парковку. Не каждая молодая семья сможет позволить себе приобрести даже однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе. Гораздо практичнее и рациональнее купить подержанную квартиру, сэкономив кучу денег. И лишь после того, как семья окрепнет, станет на ноги, можно задуматься и о новостройке (хотя потом уже наверняка нужна будет не однушка, а квартира с большей площадью).

Думайте о будущем заранее, делайте разумные покупки!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи