Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


21.10.2014

Металлические перила

Все помнят, с каким удовольствием в пору детства можно было кататься с горки. Иногда для этого использовались санки, а иногда линолеум, порой же скатываться приходилось прямо на попе. Картину непроизвольного катания зимой можно наблюдать при некачественно почищенной или обледеневшей лестнице. При этом взрослые дяди и тети пересчитывают ступеньки своей пятой точкой. Это выглядит смешно со стороны, однако для человека смешным не является. Поэтому с точки зрения безопасности необходимо устанавливать на любой лестнице перила металлические , особенно если речь идет об административных и общественных зданиях.

Перилла, как важная часть, обеспечивающая безопасность упоминается на библейских страницах. Конечно, в то время их делали из дерева. Металлические перила выглядят более стильно, а к тому же еще и служат не в пример дольше.

Какие металлы используются для производства перил? При желании можно сделать их хоть из золота или платины, однако на практике под металлическими перилами подразумевают изделия из нержавеющей стали. Название металла говорит само за себя. Такие перила имеют огромный запас прочности, что особенно актуально, если в доме имеются маленькие дети, которые обязательно будут кататься на перилах и использовать их для подвижных игр. Неспособность вступать в активные соединения с кислородом позволяет установить их один раз и забыть про перила на все оставшееся время.

Перила из нержавеющей стали прекрасно сочетаются со ступенями любого цвета, дополняя общий дизайн лестницы, как полностью завершенной конструкции. Изготовитель гарантирует вам качество продукции, которая пользуется большим спросом не только на российском рынке, но и идет на экспорт. Уточняйте цену на металлические перила у компании-поставщика.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи