Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


15.07.2013

Туники из шелка

Туники из шелка


Для моды существуют свои правила и, какой бы она не была своенравной, все же не стоит игнорировать выбор, представленный яркими модными блоками. Эти стильные дополнения придают предметам одежды особый шик, особенно в сочетании с необычными фактурами и не менее актуальными яркими решениями.

Цветовые блоки – это именно то, что сделает ваш образ ярким и достаточно стильным. Особенно если вы предпочитаете контрастные решения в одежде. Это могут быть горизонтальные или вертикальные полосы, хотя не менее актуальными являются и графические дополнения в виде определенных блоков.

Гармонично подобранные цвета в трикотажных платьях или туниках из шелка отлично сочетаются с модными леггинсами или идеально обтягивающими джинсами. Но если говорить об идеальном выборе, то модные вещи желательно выбирать с цветовыми миксами, которые не содержат более трех расцветок. Безусловно, можно подобрать и с большим количеством цветовых сочетаний, но лучше будет, если это только сочетания различных тоновых решений. К примеру, бежевого цвета или серого. А как альтернатива, может выступать классика – белый или черный.

Блоки это очень стильно, но при этом, умело применяя цветовое сочетание и фактурное, можно выгодно скрыть излишнюю полноту бедер или талии. К тому же не составит труда подчеркнуть пышность бюста и не менее красивую линию плеч. Для этого можно воспользоваться яркими или светлыми тонами, что придадут верхней половине тела большей пышности, а лицу – свежести.

Кто-то выберет классику черно-белого сочетания, хотя если рассматривать сочетание только двух цветов, то здесь можно выбрать любые краски не боясь переусердствовать. Главное чтобы это полностью соответствовало вашему внутреннему «Я» и полностью отвечало цветовой гамме вашего гардероба. Не стоит кардинально менять свой имидж и если вы все же определились с выбором того или иного наряда, все же рекомендуется следовать давно проверенному методу – всегда придерживаться чувства меры. В противном случае можно только усугубить положение и прослыть человеком с дурным вкусом.

В качестве контрастных дополнений к стильному образу могут послужить и массивные аксессуары, которые можно применить к создаваемому ансамблю в виде объемной бижутерии. Если вы выберете яркие с сочными расцветками аксессуары в виде - клатча, перчаток, обруча для волос, палантина или пояса, то все остальные предметы одежды должны быть предельно просты по крою и по окраске.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи