Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


15.07.2013

Поздравления с днем рождения Саше

При поздравлении с днем рождения Саши, вспомните о ее положительных сторонах характера. Если Вы с ней недостаточно хорошо знакомы, то лучше всего вам обратиться к толкованию имени, на которое Вы всегда можете сослаться.

В переводе с древнегреческого языка это имя означает «защитница людей». С самого детства Александре намного лучше чувствует себя обществе мальчиков. Такое положение вещеё не меняется в течении всей жизни Саши, мужчины тянутся к ней.

В детстве Саша достаточно замкнут, но становясь старше, она также становится более открытой. Теперь она может быть с матерью откровенной. Говоря поздравление с днем рождения Александре, упомяните, что она всегда четко осознает свое место в этом мире, вот почему она как правило всеми силами старается получить Высшее образование и поступить в ВУЗ.

Александра будет прекрасным врачом, бухгалтером, также ей нравится водить автомобиль. Ее любимым видом спорта чаще всего является футбол и хоккей. Обладательница этого имени, несмотря на постоянное вращение в мужском обществе, поздно выходит замуж. При этом ее избраннику невероятно повело – он приобретает в одном лице не только спутницу, по жизни, но и верного друга, заботливую мать и прекрасную хозяйку.

Полюбив, Александра теряет свою врожденную праздность. Ей очень нравится путешествовать, особенно ее привлекает походный отдых или время, проведённое загородом. Несмотря на то, что она приходится своим детям строгой матерью, она сделает для своей семьи все, что в ее силах. А вот со свекровью у нее достаточно напряженные отношения.

Что подарить Александре в день рождения? При поздравлении с днем рождения с именем Александра, учтите, что Саша – натура увлеченная, активная, ей нравится забота и внимание. Она будет без ума от подарка в виде совместного отдыха, будь то поход в ресторан или поездка к морю. Однако более скромные подарки она также с удовольствием примет – например, билеты на хоккейный матч. Если вы хотите ее удивить – подарите необычный подарок.



Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи