Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.07.2013

Радиотелефоны DECT и Samdung Galaxy

Радиотелефоны DECT и Samdung Galaxy

Компания СофтМаркет является ведущим дистрибьютером сотовых телефонов и радиотелефонов для дома стандарта DECT. Купить беспроводной телефон DECT можно в любом салоне Софтмаркета или заказать через интернет магазин компании. Беспроводные телефоны Панасоник являются лидером в сегменте DECT моделей, кроме них в магазине представлена широкая линейка радиотелефонов Siemens.

В торговом сервисе Google Play Store официально открыт предварительный заказ на новые модификации флагманских телефонных девайсов Samsung и HTC, которыми являются GALAXY S4 и One соответственно. В этом случаи необходимо сразу напомнить, что данные телефонные девайсы с кодовым наименованием Google Systems Edition на сегодняшний день могут приобрести лишь граждане Соединенных Штатов. Доставка должна массово начаться лишь с 14 июля.

Мобильное устройство HTC класса One с 32 Гигабайтами свободной памяти на твердом диске по версии американского разработчика Google обойдется будущему владельцу приблизительно в 600 долларов, тогда как южнокорейский флагман Galaxy S4 с количеством памяти, которое ниже своего тайваньского аналога, был оценен поставщиками в целых 650 долларов. Оба телефонных аппарата, конечно же, предлагаются без привязанных SIM-карт и каких-либо контрактов с представителями сотовой связи.

Помимо всего прочего, сами продавцы напоминают, что обе мобильные новинки функционируют на так называемой чистой модификации операционного решения Android версий 4.2.2. Это обозначает, что в данных мобильных девайсах будут отсутствовать фирменные графические настройки TouchWiz и Sense.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи