Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


21.07.2013

Где купить новую финскую детскую обувь?

В настоящее время огромную популярность приобретает финская детская обувь, купить которую мечтает любая мама. В этой статье мы расскажем историю сандалий, которые особенно популярны летом и сейчас на финские модели сандалий огромный спрос.

Первая попытка популяризации сандалий в области моды произошла сначала в прошлом столетии французским дизайнером Мадлен Вионне, но реально продвинуть сандалии в массы получилось у Сальваторе Феррагамо. Он шил обувь по заказу американских киностудий. Однажды ему заказали сандалии для исторического фильма. Он, воодушевленный необыкновенным дизайном сандалий, предложил их личным клиенткам, которые единогласно отказались носить их из-за нежелания оголить стопу и пальцы ног. В мастерской оказалась индийская принцесса и ей такая обувь понравилась. На ее родине сандалии в порядке вещей. Увидев сандалии у индийской принцессы на вечеринках, звезды поняли всю экстравагантность этого и завалили Феррагамо заказами на похожую обувь. Кинозвезды 30-х стали чаще носить сандалии, а за ними и все другие, кто желал соответствовать гламурным эталонам.

Этим история сандалий не заканчивается. Они как и раньше популярны сейчас, тем паче, что на дворе лето и всем девицам хочется смотреться по-особенному модно и ярко. Сандалии могут смотреться по-разному. Они различаются по типу, в основном по подошве и каблуку. Сандалии на платформе или танкетке не только комфортные и удобные, но и делают дам более утонченными и придают стройность. Эту комфортную и прекрасную обувь носят практически с любой одеждой: с серьезной юбкой-карандашом, романтичной летящей юбкой, с джинсами, можно с бриджами. Нужно правильно подобрать модель, подходящую к фигуре и одежде.

Сандалии на пробковой танкетке придают даме романтичность и женственность. Их можно носить как ежедневно, так и на разные мероприятия. Такой тип сандалий можно сочетать с платьями и джинсами. В любом случае они смотрятся очень презентабельно.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи