Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


27.07.2013

Салон красоты AIDA на метро Пушкинская

Ухоженные ноготки и идеальная кожа – секретное оружие любой женщины. Поэтому стоит взять за правило регулярно поддерживать красоту дома.

Если у вас нет времени ходить в салон красоты (кстати есть прекрасный и недорогой салон красоты пушкинская ),  то стоит приобрести специальный маникюрный и педикюрный наборы. А инструменты, входящие в эти наборы нужно регулярно кипятить или протирать спиртом.

Сделать ногти крепкими поможет питательный массаж для ногтей с использованием специального крема. А чтобы смягчить кожу, ее нужно баловать теплыми ванночками с пенистым средством. Ванночки размягчат загрубевшую кожу и расслабят мышцы рук и ног.

Удалить кутикулу можно обрезным методом или при помощи специального размягчающего средства и палочки.

Маникюр целесообразно делать не реже 1 раза в 10 дней, а педикюр – 1 раз в 2 недели.

Время от времени следует позволять себе комплексный уход за руками – SPA-маникюр вернет красоту пальчикам и поможет вам по-настоящему расслабиться. В процессе SPA-сеанса специалист увлажнит вам руки концентрированным лосьоном, сделает пилинг и напитает кожу керамидами и витаминами. Рекомендуем салон красоты AIDA в районе метро Пушкинская . Эта процедура сделает кожу рук эластичнее и мягче, в результате чего руки будут выглядеть моложе. Также, SPA-уход можно обеспечить и своим ножкам.

Что касается педикюра, то для удаления натоптышей нужно обрабатывать сухую кожу шлифовальной пилкой для ног. На огрубевшую кожу стоит наносить отшелушивающий крем для ног (наносить его на кожу лучше пилочкой). Подождав пару минут, кожу следует помассировать пилочкой, после чего вымыть ноги теплой водой. Такую процедуру нужно делать до тех пор, пока пяточки не приобретут желаемый вид. Большинство женщин забывают ухаживать за кожей голени, а ведь она зачастую страдает от сухости – удалить старые клетки поможет скраб для тела, после чего на кожу стоит нанести увлажняющий лосьон или крем.

Летом ножки и ручки находятся в зоне пристального внимания, поэтому им нужно обеспечить соответствующий уход.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи