Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.07.2013

Принципы нормальных любовных отношений

1. Первое правило - чтобы обоим было хорошо. Если вы чувствуете, что отношения доставляют вам больше неприятных чувств и эмоций, чем приятных, то рано или поздно эти отношения придется прекратить. Мы не солдаты на войне полов, и плен любви должен вдохновлять, а не истощать.

2. Ревность- враг отношений. Да, многим девушкам льстит, если их молодой человек их ревнует, но, это всегда игры с огнем, и этот огонь, немножко согрев, может заживо сжечь, целиком и без остатка. Не стоит играть на чужой неуверенности в себе, не стоит возвышаться в собственных глазах, за счет страданий своего любимого, если конечно вы его любите.

3. Если отношения здоровые, то они в ровной степени зависят от обоих, нет виноватых и невиновных, ответственность несут оба. Каждый должен привносить в отношения свою энергию, силы, заботу о ближнем. Только так можно выстроить нормальные крепкие и полноценные отношения.

4. Кто любит, не станет просить доказательств любви к себе, он и так почувствует любовь, и постарается доказать свою. Самый громкий крик – это молчаливый взгляд.

5. Не пытайтесь изменить друг друга, ибо вы рискуете потерять того человека, которого вы полюбили. И на то, две причины. Первая – вы рискуете не полюбить то, во, что превратили своего любимого. Вторая причина – ваш избранник став другим, сам может не захотеть оставаться с вами.

6. Влюбленный человек должен быть счастливым, и это должно быть заметно, что-то в его внешнем виде должно это отражать, будь-то глаза или улыбка при виде вас. Если человек в плену депрессии, то ему тяжело любить, тяжело любить и его. Задумайтесь.

7. Если вы один раз позволили обойтись с вами гадко, и не подали возмущения, будьте уверены, вы дали зеленый цвет на подобное отношение в дальнейшем.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи