Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


30.07.2013

Психология общения с парнями

Все Ваши подружки давно встречаются с парнями, а у Вас до сих пор не сложилось нормального общения с противоположным полом? Вроде и внешностью Вас бог не обидел, и начитаны не хуже своих знакомых девчонок. Давайте не будем винить во всём злой рок, или, ещё хуже, предполагать, что на Вас наложен «венец безбрачия» - оставим это неуверенным в себе особам. Вы ведь достаточно умны и образованы, чтобы не верить во всю эту чушь. Так в чём же дело? Как надо себя вести, чтобы знакомство с парнем превратилось из мечты в реальность? Основное оружие в привлечении парней – это флирт.

Если Вы всё ещё в поиске – флиртуйте со всеми парнями, но, конечно же, не переборщите, чтобы это не было похожи на наглое навязывание Вашей персоны молодому человеку. Таким образом Вы приобретаете опыт в этом деле, что, уж поверьте, Вам пригодится в дальнейшей жизни. Постепенно, мелкими шажками, продвигайтесь к своей цели.

Начинайте флиртовать с молодыми людьми, к которым Вы абсолютно безразличны. Отточив своё мастерство в этом деле, переходите к парням, которые Вам нравятся. Вам не нужно будет проводить тест на совместимость, так как после флирта с парнями у Вас сложится четкое представление о том, какие молодые люди Вам подходят, и уже не они, а Вы будете выбирать, с кем общаться.

Мы выяснили, что флирт является основным коньком в привлечении парней. Но, как любой бриллиант должен иметь огранку, так и флирт идти рука об руку с другими, не менее важными, атрибутами. Итак, чтобы привлечь парня, нужно постоянно следить за своим внешним видом. Чистая, выглаженная одежда, скромный макияж – вот что привлекает взоры мужчин. Поверьте, размалёванные «куклы» выглядят вульгарно в глазах парней, а если они и общаются с ними, то ни каким образом не представляют их своими будущими жёнами.

Ещё один из атрибутов привлечь внимание парней – это лучезарная улыбка. Учитесь улыбаться не навязчиво, чтобы Ваша улыбка не была похожи на волчий оскал, после которого в радиусе 50 метров Вы не сможете найти ни одного парня. Будьте всегда весёлой, позитивной – такие люди располагаю к себе, с ними хочется познакомиться.

И ещё один главный аргумент в пользу привлечения парней – самообразование. Для этого в современном мире имеется много доступов для получения информации: книги, газеты, всеми излюбленный Интернет. Если парню не о чем будет поговорить с Вами, его интерес к Вам иссякнет, и первая встреча может оказаться последней. Постарайтесь в разговоре с парнем узнать, чем он увлекается. И, если Вы образованный человек, то Вам не составит труда поддержать с ним беседу на интересующую его тему. И главное – не бойтесь неудачи! «Москва не сразу строилась!»


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи