Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


07.08.2013

Заказ грузовой газели

Как показывает практика, офисный переезд может оказаться сложнее квартирного. Особенно, когда речь заходит о дорогостоящей технике. Но, помимо неё, могут перевозиться уникальные, а порой и антикварные предметы и изделия, к которым предъявляются особые требования при транспортировке. В таком случае к заказу грузовой газели нужно подойти очень ответственно. Также необходимо помнить, что время, потраченное на переезд – это производственный простой. Ведь при неработающем офисе, каждый час, в прямом смысле, является упущенной выгодой. Поэтому офисный переезд желательно осуществлять в максимально короткие сроки. При этом нужно не допустить утери ни одной бумаги или документа, значение и ценность которых может представлять особую важность.

Квартирные переезды имеют свои особенности. Здесь приходится иметь дело с мебелью, бытовой техникой, книгами, музыкальными инструментами, посудой. При этом необходимо учитывать, что практически все вещи для хозяев могут быть незаменимыми и очень дорогими для их обладателей. А это означает, что перевозчик должен проявить дополнительное внимание к сохранности перевозимых вещей.

При переезде важное значение имеет, в какой последовательности будут выноситься предметы и их расположение в кузове автомашины. Также важно, чтобы применяемая техника для доставки была в исправном состоянии, а маршрут следования – наиболее оптимальным. Это должно положительно сказаться на времени и соблюдении безопасности при перевозке.

Порядок работы транспортных компаний, специализирующихся на подобных грузоперевозках, примерно одинаков. Вначале в квартиру или офис приезжает сотрудник, который определяет масштабы переезда, подбирает необходимый транспорт, количество и виды упаковок, состав грузчиков и др. Потом, начинается собственно переезд, включающий не только доставку к новому месту вещей, погрузку-разгрузку, но и их маркировку, а при необходимости - разборку-сборку.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи