Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


07.08.2013

ПОКУПКА ДЕТСКОГО АВТОКРЕСЛА

При рождении ребенка довольно часто возникает вопрос безопасной транспортировки его на автомобиле. В этом случае лучше всего рассматривать вариант с автокреслом, которое может пригодиться и при кормлении малыша. Приобретать автокресла лучше на специализированных интернет-магазинах, которые не первый год занимаются поставками высококачественных товаров от производителей. Одним из таковых является оптовая сеть «Лимпопо», на сайте которого limpopo-opt.ru/avtokresla представлен широкий ассортимент детской продукции, в частности автокресел.

Современные модели автокресел отличаются повышенной комфортностью, а также высокой степенью безопасности. Именно эти два критерия являются главными при выборе модели. Так, при рассмотрении моделей, стоит обратить внимание на качество тканей, которыми обшито автокресло, количество и закрепление ремней безопасности (в постыднее время используется 3 или 5 точек). Также стоит учитывать функциональность: наличие ручки для удобного переноса кресла с ребенком, несколько положений спинки, так как маленьким детям предпочтительнее лежать, или находиться в полулежащем состоянии.

Ассортимент моделей автокресел очень велик. Так, например, для самых маленьких, новорожденных, лучше всего просматривать модели – автолюльки. Она рассчитана исключительно на лежачее  положение ребенка, хотя допустимый вес достигает 10 кг и более. Следующей моделью является автокресло от рождения до полутора лет, которая больше всего пользуется спросом. Спинка фиксируется в несколько положений, что позволяет в самом раннем возрасте  ребенку иметь лежачее положение, а затем постепенно переходить в сидячее с ровной и прямой спинкой. Такие модели кресел рассчитаны до 18 кг ребенка. Есть еще одна модель детских автокресел, которая рассчитана на больший возраст и вес и является нечто средним между детским и взрослым креслом. В таких моделях легко регулируется спинка по высоте, что позволяет устанавливать необходимую высоту в зависимости от быстрого роста ребенка.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи