Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


07.08.2013

Упражнения для трицепса с гантелями для женщин


Есть очень упражнений для накачивания мышц, ног, рук, пресса и т. д. Накачать кисти рук тоже можно несколькими способами, как с использованием спортивных тренажеров, так и без их помощи.Также кисти рук хорошо качаются во время прокачки бицепса и трицепса. про отличные упражнения для трицепса с гантелями для женщин вы можете прочитать на сайте

1.
Купите высококачественный экспандер (эспандер для сжатия либо тренажер для развития силы определенных мышечных групп). При выборе эспандера попытайтесь сжать некоторое количество раз подряд. Если вы можете спокойно сжимать снаряд больше 20 раз, не напрягаясь, это значит, что вам необходим более твердый эспандер. Вам нужно выбирать тот снаряд, который вы можете сжимать лишь 6-8 раз.

2.
Делайте отжимания от пола в упоре не на ладонях, а на кончиках пальцев. Также для укрепления кистей рук попытайтесь отжиматься от пола в упоре на тыльных сторонах ладоней рук. Данным способом отжиматься не сложно, но сначала начинайте отжиматься с одной рукою в упоре на ладонь, а с другой в упоре на тыльной стороне ладони.

3.
Исполняя подтягивания на полотенцах. Для этого берите два кухонных полотенца, закрутите их и перекиньте через перекладину. Выполняя такие подтягивания, вы ощутите, как запястья будут сильно напряжены.

4.
Накачайте кисти рук с помощью груза и поверхности стола. Расположите руку на поверхности стола так, чтобы ладонь прочно опиралась на стол, а пальцы выглядывали с края поверхности. Потом, взяв руку груз, качайте мышцы предплечья, опуская и поднимая его.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи