Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


12.08.2013

Коляски для кукол

Для наших детей в современном мире изобрели огромное количество интереснейших игрушек. И если до трех лет игрушки для мальчиков и девочек особенно не различаются, то в 4-6 летнем возрасте игрушки уже нужны разные.

Для девочек, которые любят играть в «дочки-матери» в детском магазине настоящий рай. Это и куклы, которые в деталях повторяют контуры лица, которых можно кормить, поить и гулять с ними в специальной коляске для кукол. Коляски для кукол существуют в огромном ассортименте, выбрать их не так просто, существуют игрушечные коляски-люльки, прогулочные коляски, даже игрушечные автокресла! Такие игрушки учат вашу дочку заботиться о собственном малыше, девочки, которые любят играть в куклы, вырастают отличными помощницами маме, когда в доме появится братик или сестренка.

Во времена нашего детства было мало хороших игрушек, в советское время о домиках для кукол и комплекте игрушечной мебели, в девяностые годы страну наполнили китайские низкокачественные игрушки. Сейчас есть возможность исполнить и дочкину мечту и свою мечту, играя в куклы со своими детьми вы сможете научить правильным взаимоотношениям, заботе друг о друге и просто получите огромное эстетическое удовольствие.

Для мальчиков придуманы не меньше, а кажется еще больше всяких штуковин. Это и роботы и радиоуправляемые машины и целый мир блочных конструкторов, таких как Лего и др. Мальчики научатся придумывать и строить дома и самолеты, будут мечтать и создавать различные миры.

Подарите своим детям новые игрушки и вы сделаете их невероятно счастливыми, они запомнят свои детские годы запоминающимися на всю жизнь.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи