Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


14.08.2013

Футболки на весну 2013

Как говорил самый известный эстет всех времен и народов Оскар Уальд: «Мода – это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода». Сложно не оценить иронию великого писателя, но ведь именно мода позволяет нам постоянно менять образы и прикидывать на себя разные роли. Модные тенденции сезона весна-лето этого года возвращают нам ярчайшие краски. В этом сезоне модницам представляется весьма широкая палитра цветов. Остановимся на основных пунктах.

Во-первых – это все оттенки мятного. Особой яркостью они не отличаются, это в основном нежные пастельные цвета, они отлично передают настроение свежести и юности, и создают вокруг модниц, выбравших этот цвет, особенный воздушный образ. Особенно мятный цвет подойдет светлокожим девушкам и женщинам.Стоит отдельно отметить популярность Футболок на весну 2013 особенно привлекательных в мятных тонах.

Во-вторых, на пике этого сезона оказываются кислотные оттенки розового, желтого и салатового. Однако стоит отметить, что такие цвета подойдут далеко не всем. В частности девушкам типа внешности лето такие цвета прямо противопоказаны. Зато такие цвета отлично подчеркнут контрастную внешность обладательниц типа внешности зима.

Зато «летним» отлично подойдет другой цветовой тренд этого сезона – приглушенный синий, возможно с оттенками серого. Этот цвет отлично подчеркивает загорелую кожу, естественно и гармонично сочетается с русыми или белокурыми волосами.

Еще один цвет, который в этом сезоне порадует дерзких и страстных, - насыщенный красный. Платья, юбки и блузы этого цвета подчеркивают чувственность и страстность, и, конечно же, привлекают внимание противоположного пола.

Нежные, весенние тона по-прежнему не теряют своей популярности. Сочные, оранжево-коралловые, теплые ярко-желтые, изумрудные и нежно зеленые оттенки как нельзя лучше подойдут девушкам и женщинам типа внешности весна. Эти цвета передают радостное настроение лета – яркое солнце, цветы и травы, море и теплый ветер.

Нельзя забывать и о модных в этом сезоне этнических принтах. Это могут быть и восточные мотивы, и узоры ацтекских племен, и символы и орнаменты народов севера. Вещи с такими принтами выглядят превосходно. Это могут быть и праздничные платья и повседневные футболки, их объединяет одно – такие выбор смелых и дерзких модниц, для которых город превращается в дикие прерии и непроходимые джунгли, в которых они становятся охотницами за восхищенными взглядами и комплиментами.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи