Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


16.08.2013

Натуральная израильская косметика desheli

Как ухаживать за сухой кожей лица дома? Любой тип кожи лица требует бережного отношения к себе, особенно сухая. Сухая кожа является результатом большого испарения влаги и нехватки выделения кожного сала. Наш организм выделяет кожное сало, уровень которого колеблется. Его колебания определяются некоторыми факторами. Это и возраст, уровень жизни, качество и условия труда, состояние нервной системы и так далее. Хорошо, что в настоящее время существует большое количество средств и рецептов по уходу за сухим типом кожи лица в домашних условиях и самый лучший вариант - это натуральная израильская косметика desheli.

  desheli

Для начала рассмотрим признаки сухой кожи:
- кожа тонкая, немного шероховатая, жирный блеск отсутствует;
- солнце, ветер и холод плохо переносятся (появляются раздражения на коже);
- узкие поры;
- после 25 появляются мелкие морщинки.

Сухая кожа ведет к преждевременному старению, поэтому именно за ней нужно так тщательно ухаживать. Самыми простыми правилами по уходу за сухой кожей является обычное умывание теплой водой с нанесением дневного увлажняющего и питающего крема утром, а также очищение кожи молочком и нанесение ночного питательного крема вечером. Очень важным моментом при уходе за данным типом кожи является отшелушивание. Процедуру пилинга в нашем случае нужно делать 1-2 раза в неделю, не чаще. Для сухой кожи наиболее полезными являются крема, содержащие в себе керамиды, линолевые и гамма - линолевые кислоты, а также масло сасанква.

Обладательницам сухой кожи следует употреблять в пищу больше орехов, фруктов, овощей и пить побольше воды. Для спасения данного типа кожи не следует курить, принимать слишком горячую ванну и не появляться на солнце без защитного крема. Декоративная косметика не должна содержать в себе спирты, и должна быть гипоаллергенной. Текстура подходящей косметики должна быть кремообразной. В заключение нужно сказать, что сухая кожа нуждается в особом внимании, бережном отношении, постоянном уходе и гипоаллергенной косметики desheli.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи