Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


16.08.2013

Барбарики все серии подряд и другие новинки мультфильмов

Анимация прочно вошла на широкие экраны. Пора взрослым приобщиться к миру анимации вместе с детьми. Что ждет нас в 2013 году?
Уже сейчас в онлайн кинотеатре можно посмотреть хит 2013 года, мультфильмы Барбарики все серии подряд. Кроме этого классного мульта, в 2013 году выйдут следующие детские фильмы:


-TURBO показ в кинотеатрах с 19 июля 2013 года

Улитка по имени Турбо упорно пытается сбежать от медлительных соседей, медленных разговоров и медленной жизни. В этом неторопливом мире Турбо выглядит нелепо. В его груди бьется бешеное и пламенное сердце его мечта стать победителем трасс!

- холодное сердце. Показ с 27.07.2013

Эта сказка - переработка «Снежной королевы», только герои слегка видоизменились. Анна пускается на поиски своей сестры Эльзы. Как потом выясниться, она же и будет Снежной Королевой. Помогать преодолевать трудности будут альпинист Кристофер, снеговик Олаф и олень Свен..

- Монстры университета. Легендарное продолжение «Корпорации монстров». Майк и Салли – пугатели и смешители Монстрополиса по прежнему соперничают, но в итоге между ними зарождается крепкая дружба.

Смурфы – 2. показ с 31.07.2013

На этот раз голубые гномы Смурфы спасаются от злого волшебника Гаргамеля. Открывшийся портал позволяет им попасть в Центральный парк Нью-Йорка. Маленькие гномы объединяются с людьми и пытаются спасти Смурфетту.

Гадкий Я -2. Показ с 3.07.2013

Новое приключение Грю – злодея с доброй душой. На этот раз ему предстоит работа в тайной Антизлодейской лиги.

Ку! Кин-дза-дза. Показ с 11 апреля 2013 года

Данелия создавал этот мультфильм 7 лет. В анимации те же диалоги и тот же глубинный смысл. Но вместо Машкова и Гедевана на планету Глюк отправляются известный виолончелист и его племянник, будущий ди-джей.

Наслаждайтесь мультфильмами!

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи