Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.08.2013

Светодиодные лампы для дома

Если раньше кое-кто не доверял новым технологиям в осветительной технике, то на сегодняшний день скептиков почти не осталось. Общепризнанным является то, что светодиодные лампы уже давно зарекомендовали себя, как довольно надежные средства освещения, к тому же они поражают своей практичностью. Помимо того что срок службы таких ламп в разы превышает срок службы ламп накаливания (даже энергосберегающих) так они ещё и ярче и потребляют меньше энергии. Не говоря уж о красоте и творческом просторе для дизайнера, ведь с помощью светодиодов можно сделать буквально сказочное освещение на любой даже самый притязательный вкус. Сегодня, светодиодные лампы для дома очень популярны, но особой популярностью они пользуются, корда речь идет о декоративном освещении.

Светодиодные лампы в своей конструкции не имеют стеклянной колбы, а также спирали накала, что придает изделию больше прочности и безопасности и, как результат, продливает строк эксплуатации. Принцип работы этих ламп основан на излучении пластиной люминофора белого света в то время, когда происходит облучении светом синего оттенка.

Кроме того, светодиодные источники освещения получили широкого распространения в светлодизайне, именно они подчеркивают уникальность дизайнерского решения в оформлении интерьера помещений. Ведь, различные по своему назначению и географическим расположением помещения, требуют тщательного подбора методики освещение и размещение источников света. Дизайнеры хорошо знают, что гармония световой гаммы является едва ли не основным залогом удачного интерьера. Именно поэтому светодиодные лампы так нравятся не только простым гражданам, но и ведущим специалистам дизайна.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи