Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


20.08.2013

Детские комнаты для мальчиков

Детская комната имеет существенное отличие от иных комнат в вашем доме. Она требует особого внимания, ведь то место где растет ваше чадо должно быть чистым и ухоженным. А для его развития, она также должна быть оригинальной, светлой и яркой.

Очень хорошо будет устроить такую комнату на солнечной стороне вашего жилища. Тогда каждое утро просыпаясь, ребенок будет веселым и радостным в хорошем настроении, всегда стремящимся к новым приключениям и открытиям.

В наше время совсем не сложно раздобыть абсолютно любые строительные материалы, поэтому современный человек может свободно проявлять свои фантазии в создании будущего детского пространства.

Каждый любящий родитель, всегда стремится оградить своего ребенка от всяких токсичных материалов. Поэтому нужно использовать только натуральные строительные материалы.

1. Нужно отказаться от покраски стен, а использовать безвредные бумажные обои.

3. Можно выбрать и купить один из интерьеров детских комнат для мальчиков или девочек или для двоих детей сразу в "Мебельной партии". Это очень удобно, плюс специалисты компании продумали каждую мелочь,ни вы, ни ваше чадо не останетесь равнодушными.

2. Выравнивать стены, в детской комнате лучше всего цементной штукатуркой, впоследствии которую укрыть небольшим слоем шпаклевки.

3. Для потолка, отличным материалом без всякой химии будет гипсокартон, на котором потом можно будет изобразить какой-нибудь яркий рисунок.

4. Полы лучше всего устелить паркетом или линолеумом и после обязательно укрыть коврами.

Нужно учитывать то, что в комнате вашей дочке или сыну придется не только спать, играть, но и учиться, когда она или он пойдут в школу. Поэтому нужно сразу предусмотреть, где поставить письменный стол, тумбочку, шкафчик и т.д.

Кроватку лучше всего поставить возле окна, либо в центре комнаты. Следите за тем, чтобы ребенку было комфортно, для этого накидайте ему много мягких игрушек.

Если у вас уже довольно взрослый ребенок, и вы затеяли создать для него детскую, тогда начните ремонт с того, что спросите его мнения. Скорее всего, он уже давно знает, то какой она должна быть, для его комфортного проживания.

Для того чтобы ваш ребенок был счастлив, интерьер комнаты малыша должен быть стильным и ярким.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи