Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.08.2013

Косметика Desheli

Творим для себя красоту

Как мы, женщины, любим хорошую косметику, да такую, чтобы подходила не одному поколению женщин в семье. Да, на рынке косметики много компаний, которые предлагают свою продукцию, но соответствует ли качество с той рекламой, рекламирующая их косметику. Но вот недавно ко мне пришла подруга и предложила посмотреть каталог израильско-французской фирмы, производящая всевозможную косметику. В этот каталог входила косметика DeSheli.

Самое приятное было то, что косметика была поделена как бы на два раздела: до 35 лет и после. То есть, нет той каши, которую иногда можно увидеть у других представителей, вперемешку крем для молодой кожи и крем против морщин. Большой акцент DeSheli сделала на различные маски, в состав которых входят минералы Мертвого моря.

Команда лучших специалистов DeSheli разработала целую линию косметических средств, которая позволяет сохранить красоту, молодость и утонченность женской кожи. Различные маски, гели, скрабы, сыворотки позаботятся о вашей коже, и позволит ей ощутить вторую молодость, если вам уже за 35 лет. Но, а тем, кому еще нет этого возрастного рубежа, косметические средства DeSheli помогут хорошо очистить проблемные участки кожи лица, сохранить кожу молодой.

Также много продукции, связанной со снятием макияжа или наоборот нанесения. К примеру, перед тем как наносить макияж можно на лицо нанести увлажняющий крем для дневного использования (SPF 15). Очищающий лосьон подойдет как для снятия макияжа, так очистки кожи от мертвых клеток в районе шеи, декольте и лица. Также DeSheli предоставила качественные грязевые очищающие маски, которые смогут хорошо очистить поры, нормализовать кожный баланс и освежит ее.

Продукции много, надо теперь все попробовать и не забудьте предложить своей маме или бабушке. Косметика DeSheli заботится о нашей коже и желает всем всегда оставаться красивыми и молодыми.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи