Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


05.09.2013

Покупка жилья в Чехии

Покупка жилья в Чехии – выгодное вложение свободного капитала, хороший способ начать новую жизнь в центре Европы, приобщение к истории государства, широко открывающего объятия эмигрантам.

Почему покупка жилья в Чехии привлекает большое количество желающих? Дело в том, что качество жилья соответствует европейскому уровню, а цены ниже примерно в два раза. Особой популярностью пользуются трехкомнатные квартиры общим метражом

50 м2 .

Интересно, что тенденции переезда за город в Чехии в последнее время сменились прямо противоположными. Жилье в центре – вот предмет наибольшего спроса.

Ипотечные кредиты, которые обеспечивает государство, повлияли на повышение объемов строительство. Поэтому никаких очередей для приобретения жилья в Чехии не наблюдается.

На данный момент коммунальное обслуживание квартиры обходится в 17 процентов бюджета обычной чешской семьи. Таким образом, вы легко можно сравнить с аналогичными расходами на жилье в вашем городе. В будущем, однако, планируется увеличить эту цифру до 21 процента, чтобы соответствовать европейским стандартом. Не забывайте, что зарплаты в Чехии неплохие. Средняя заработная плата около 2000 евро.

Для богатых людей Чешская республика предлагает шикарные коттеджи, в стиле барокко. Пик строительства которых пришелся на 90-е годы прошлого века. И опять-таки в сравнении с ценами на аналогичные постройки в России, Чехия выигрывает.

Если финансовые расходы это не то, что вы можете себе позволить свободно, хороший вариант – «гарсонки». Однокомнатные квартирки, в которых кухня находится прямо в комнате. Сейчас жилье такого рода уже не строится. Это наследие СССР. Естественно, что купить его можно вообще за бесценок.

Крыша над головой, какая бы она ни была, это всегда приятно. А вот крыша над головой в Чехии – это великолепно. Не упустите свой шанс!



Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи