Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


07.09.2013

Обслуживание кондиционеров цена

Кондиционер является сложным техническим устройством, предназначенным для поддержания каких-либо определенных климатических условий в офисах, на производстве, в квартирах и в домах. Что же необходимо для его безупречной работы в течение длительного периода? Важной составляющей в процессе его эксплуатации является технические обслуживание. Но периодический техосмотр не заменит регулярного обслуживания кондиционеров. В больших городах количество потребителей климатической техники ежедневно увеличивается. Следовательно, увеличивается спрос на такую услугу, как обслуживание кондиционеров, цена которых, как правило, оправдывает качество.

Сервисное обслуживание данного технического устройства заключается в проверке работы его функций во всех режимах. Проверяется также давление, при необходимости проводится замена деталей, теплообменников и фильтров.

Если вы желаете увеличить в несколько раз срок службы вашего кондиционера, не забывайте о своевременном и регулярном его обслуживании. Техническое и сервисное обслуживание кондиционеров осуществят наши высококвалифицированные специалисты качественно и оперативно. Обслуживание кондиционеров, цена данной услуги вас приятно порадуют. Ведь в нее включено проведение целого ряда работ. Это чистка дренажной системы и воздушных фильтров, и проверка утечки фреона, и контроль изморози на испарителе, и визуальный осмотр кабелей, проводов, дренажа, контактов, и замер напряжение электропитания, и проверка давления всасывания, и, при необходимости, дополнительная заправка фреоном.

Ваш кондиционер сможет проработать весь предусмотренный срок, предусмотренный производителем, только если вы будете регулярно проводить техобслуживание данного устройства.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи