Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


10.09.2013

Женская одежда франчайзинг

Как известно, женская одежда, франчайзинг – два понятия, которые гарантируют получение хорошей прибыли в розничной сфере при открытии торгового бизнеса. Специфика франшизы женской одежды выражается в том, что открывают магазин, реализующий коллекции одежды популярных и раскрученных марок. А бренд, который занимается изготовлением и разработкой женской одежды, непосредственно передает свои права предпринимателю франшизы, разумеется, по оговоренным условиям за какой-либо процент от прибыли.

На сегодняшний день есть множество предложений по франшизе различной одежды для женщин любого возраста. Их предлагают демократичные, заграничные, отечественные, брендовые марки, стиль одежды и фирменный знак, ну и, конечно же, качество которых уже доказал свою востребованность, рентабельность и продаваемость среди покупательниц. При открытии бутика по франшизе таким образом, предприниматель сразу получает известное имя, модные коллекции одежды и, что немаловажно, значительный приток клиенток. Разумеется, все это гарантирует повышение доходов с первых моментов открытия магазина при вполне умеренных изначальных капиталовложениях.

Помимо того, франчайзером не только поставляется одежда, но и предлагается помощь и поддержка в разработке бизнес-проектов и выборе торговых площадей, в обучении персонала и рекламе, а также в разработке уникального дизайнерского оформления магазина. Правообладатель (франчайзер) контролирует сферу деятельности франчайзи, что повышает продуктивность работы бутика. Также, он проверяет, чтобы все в бизнес-проекте было сделано соответственно общепринятым нормативам качества. Предпринимателю же остается только соблюдать договорные обязательства, направленные на поддержание репутации определенной марки. При верном соблюдении всех установленных правил в продаже женской одежды, франчайзинге – успех гарантирован.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи