Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


10.09.2013

Транспортная компания спб

Перевезти груз в любую точку страны не так уж просто. Особенно, учитывая сложности, которые неизбежно возникнут при транспортировке. В любой грузоперевозке важными являются несколько моментов, на которые обязательно должен обратить внимание заказчик:

1. Надежность. Транспортная компания СПБ должна быть известна на рынке. Проверить это можно элементарно по любому поисковику. Если компания имеет свой сайт – значит, вкладывает деньги в рекламу и ведет конкурентную борьбу. Следовательно, здесь не никакой «шарашкиной конторы». Если же вам предлагает услуги листок, приклеенный на остановке, то следует задуматься.

2. Лицо компании. Таким лицом всегда являются люди. Обращайте внимание на внешний вид водителя транспорта. Поинтересуйтесь между делом о его стаже за рулем, о категории прав. Кроме того, лучше всего руководите погрузкой лично либо доверьте ее тому человеку, в ком вы абсолютно уверены.

3. Гарантии. Транспортная компания СПБ всегда составляет договор, регламентирующий права и обязанности сторон. Этот договор должен учитывать малейшие нюансы. Если этот момент проигнорировать, то нечего потом удивляться, когда половина груза доедет не в том состоянии, в котором вам хотелось бы его видеть.

4. Транспортное средство. Обращайте внимание на транспорт. Если машина находится в состоянии, в котором ее лучше пустить на металлолом, то вряд ли ваш груз попадет в место назначения вовремя.

5. Сроки. Компания, которой не безразличны клиенты, всегда оговаривает сроки доставки с заказчиком чуть ли не до минуты. Более того, сроки должны быть выполнены, вопреки форс-мажорам и плохой погоде. Если вас подвели однажды, то подумайте, стоит ли давать таким людям второй шанс.

Согласитесь, что соблюдение всех этих пунктов в ваших интересах. Транспортная компания СПБ согласна выполнить их все. Обращайтесь, вас уже ждут.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи