Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.09.2013

Отопитель eberspacher

Отопитель eberspacher изготавливает немецкая фирма, созданная сто пятьдесят лет назад. На тот период времени это была небольшая компания. Позднее набираясь опыта, она начала производить автомобильное оборудование. Именно эта компания самая первая в мире изобрела воздушный автономный отопитель eberspacher.

В соотношении цены и качества отопитель eberspacher самый лучший выбор. Он отличается следующими характеристиками: малогабаритный, высококачественный, надежный, практически бесшумный. По какому принципу работает отопитель eberspacher? В специальной камере сгорает воздушнотопливная смесь. При помощи вентилятора горячий воздух попадает в кабину водителя. Для его работы необходимо дизельное топливо и электросеть автомобиля. Благодаря встроенному в отопитель компьютеру (блок управления) осуществляется процесс его управления.

Отопитель eberspacher управляется благодаря пульту управления. Находящийся на нем вращающийся регулятор задает необходимую температуру. Положение регулятора будет зависеть от температуры воздуха на улице, объема помещения, которое будет прогреваться и от личного предпочтения. Также отопитель возможно запустить с помощью таймера, который устанавливается дополнительно.

Во время включения отопителя eberspacher на пульте управления загорается соответствующая лампочка. Спустя одну минуту происходит подача топлива, а по прошествии нескольких минут отопитель набирает максимальное число оборотов. В тех случаях когда в кабине температура выше установленной отопитель может автоматически перейти в режим охлаждения, но а после будет работать на минимальных оборотах или буде работать в режиме подачи холодного воздуха. Если произойдет перегрев отопителя тогда произойдет аварийное отключение.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи