Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


03.10.2013

Тут описание deSHeli

Об израильской косметике deSHeli можно встретить противоречивую информацию. Одни утверждают, что довольны результатом ее применения и обслуживанием в салоне, другие считают себя жертвой непрофессионалов и мошенников. Чтобы разобраться, на чьей стороне правда, стоит попытаться сложить воедино факты. Всем, кто не привык слепо верить любой информации, можно посоветовать

2008 год считается годом появления бренда deSHeli на рынке косметики. Эта совместная русско-израильская компания занимается поставками известной импортной продукции Hlavin. Отличительными чертами косметики Halvin признаны качество, натуральный компонентный состав, достижение высоких результатов и использование новейших современных технологий. Все это, подтвержденное многолетним опытом, не может не вызывать доверия и к самой deSHeli.

Компания deSHeli особо позиционирует свою новую серию «Crystal Yourth», в составе которой присутствуют так называемые «умные кристаллы». Основной компонент серии – это очень активное вещество, получаемое из сахарозы и способствующее быстрому восстановлению естественного кожного баланса, что в свою очередь возвращает коже красоту и здоровье. Не последнюю роль в эффективности косметики deSHeli играет и наличие минералов Мертвого моря, пчелиного воска, витаминов и мн.др.

Тут описание deSHeli, с которым нельзя не считаться. За несколько лет на российском рынке deSHeli сумела открыть немалое число салонов и представительств. Так как принципы работы компании основываются на прямых продажах, SPA-процедура действительно проводится бесплатно, чтобы продемонстрировать преимущества косметики на месте.

Негативные отзывы действительно могут иметь под собой основу, если вы попали в подставной салон к мошенникам. Будьте бдительны и изучайте информацию о конкретных представительствах.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи