Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


03.10.2013

Корм для собак пурина

Собака для ее хозяина зачастую значит намного больше, чем просто домашний питомец. Собака действительно может стать для человека, как банально это ни звучит, лучшим другом, верным, ласковым и преданным. Но ваши четвероногие друзья нуждаются не только в ответной любви и дружбе, но и в заботе об их здоровье и благополучии. Когда собака болеет, она нуждается в особом уходе, который заключается как непосредственно в лечении, так и в правильном питании. Те, кто стремится дать своему любимцу и то, и другое, должны обратить свое внимание на корм для собак Пурина.

Лечебный корм – это то, в чем собака остро нуждается в период заболевания, что, к сожалению, нередко случается. Всевозможные негативные факторы, влияющие на здоровье человека, так же сказываются и на состоянии ваших домашних питомцев. Обращение к ветеринару в подобной ситуации будет первостепенным и необходимым, но не единственным шагом на пути к выздоровлению животного и восстановлению его организма.

Лечение, предписанное ветеринаром, поможет справиться с заболеванием и его симптомами, но не более того. А ведь болезнь не проходит бесследно, оставляя после себя негативные последствия и ослабляя организм собаки в целом. Для полного восстановления животному нужны питательные вещества и микроэлементы, жиры, углеводы и антиоксиданты. Все это есть в корме для собак Пурина.

Состав этого корма основан на данных о специфике собак разных пород, их вкусовых предпочтениях, элементах, необходимых при той или иной болезни, общих принципах здорового питания для животных. Особые хелатные минералы способствуют нормализации обмена веществ и значительному снижению нагрузки на больной орган.

Учитывая преимущества корма для собак Пурина, стоит помнить о том, что этот корм относится к разряду лечебных и его не стоит вводить в рацион собаки без предварительной консультации с ветеринаром.

Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи