Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


10.10.2013

Туры со скидками

Туризм является быстро развивающейся сферой предоставления услуг. Борьба за клиента между различными турагентствами нарастает, что неизменно приводит к возникновению специальных предложений. Планируя свой отдых, каждый мечтает получить максимальное качество за минимальные средства. Именно поэтому турскидки привлекают к себе столько внимания со стороны потенциальных туристов.

«Скидка» вообще является неким магическим словом, таинственным образом действующим на психологию клиента. Со скидкой он готов приобрести даже то, что ему собственно и не нужно. Однако в сфере туризма данный принцип действует несколько иначе. Турскидки выступают в качестве стимула к покупке, что имеет определяющее значение, если потенциальный покупатель сам еще не решил, что именно ему нужно. Горящие туры и спецпредложения помогут значительно сузить круг его выбора.

Туристическая организация, которая избирает туристические скидки одним из принципов своей деятельности, непременно будет иметь успех среди конкурентов на рынке туристической продукции. Предлагаемые ей путевки будут иметь преимущество в сравнении с предложениями других турагентств. Гибкая система скидок - одно из многочисленных требований, предъявляемых клиентом к компании, которая берет на себя организацию его отдыха.

Сотрудничество туристской организации с многими туроператорами по разным направлениям позволяет предоставлять широкий выбор туристических программ со скидкой. Клиент, который получает желаемый тур с учетом всех важных для него параметров, да еще с предоставлением турскидки, останется доволен вдвойне. Но если турскидка таит в себе потерю в качестве отдых, то предприятие, оказавшее подобную услугу, навсегда попадет в черный список как разочарованного клиента, так и людей из его окружения.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи