Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.10.2013

Зона покрытия 3g

Есть ли у вас 3G модем? В большинстве случаев вы ответите, что есть. Ведь 3G – это доступ в интернет с высокой скоростью при помощи мобильных технологий. Зона покрытия 3g включает в себя все крупные города, райцентры, многочисленные деревушки.

В России победоносное шествие мобильного интернета началось в 2002 году. Постепенно с Санкт-Петербурга новые технологии распространились на всю территорию государства. HSDPA-протокол обеспечивает работу устройства на высокой скорости. Кроме того, ваш интернет защищен от обрыва связи. По мере того, как вы удаляетесь от одной станции, связь переходит к другой.

Таким вопрос, главный вопрос потребителя заключается в следующем: какого мобильного оператора выбрать, чтобы интернет работал с хорошей скоростью, позволяющий просматривать видео, искать информацию, удовлетворять все нужды потребителя. Ведь, несмотря на активное распространение технологий, далеко не в каждом уголке России присутствует выбор. Конечно, если вы проживаете в Москве, Санкт-Петербурге и т.д., то выбирать можно сколько угодно, а вот, если крупные центры расположены далеко, то имеет смысл изучить зону покрытия 3g.

От чего зависит скорость интернета? Ответ включает несколько пунктов:

· Удаленность от базовой станции.

· Количества абонентов, получающих связь от одной с вами вышки.

· Количества разговоров, происходящих в данный момент, поскольку голосовая связь приоритетнее мобильной.

Крупнейшая тройка лидеров включает Билайн, Мегафон, МТС. Остальные компании в этом секторе им значительно уступают. Хорошим преимуществом множества операторов является разница покрытия. То есть в разных городах предпочтительнее воспользоваться услугами определенного оператора мобильной связи. Более подробную информацию вы можете получить пройдя по расположенной выше ссылке.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи