Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.10.2013

Бензопилы Эхо, цены

Лес рубят – щепки летят. А если его валят? Тут все зависит от того, какой именно пилой вы решили воспользоваться для этого процесса, как часто планируете валить лес, толщины деревьев на участке и многих других факторов. Прогресс семимильными шагами идет вперед, пилы, которые употребляют бензин, как лошадь воду, постепенно сменяются экономными и качественными агрегатами. Даже если профессиональная валка – это совсем не ваше, то в быту не обойтись без бензопилы. Любое строительство или заготовка дров на зиму требую качественной техники. Единственное исключение, если вы профессиональный городской жители, который выходит из квартиры только за хлебом.

Вначале следует ответить на вопрос, где чаще будет использоваться бензопила? Если переплачивать не охота, то замечательный выбор - бензопилы эхо цены на которые соответствуют их японскому качеству.

Производится эта модель в стране Восходящего Солнца и подделок на рынке пока что выявлено не было. Предназначены они для широкого спектра областей:

· пилка древесины

· опиливание сучьев

· профессиональная валка леса

· заготовка дров и др.

Главный минус, о котором говорят пользователи – отсутствие запчастей. Причем сама работы пилы нареканий практически никогда не вызывает. Конечно, на рынке запчасти к эхо купишь не всегда, но в специализированных магазинах сколько угодно. Кроме того, из строя выходит «японец» значительно реже, чем тот же пресловутый «штиль».

Бензопилы эхо, цены на которые отличаются на три-пять процентов от аналогичных пил, соответствуют профессиональным запросам клиентов, а широкий выбор удовлетворит каждого. Работоспособность данной модели напрямую зависит от того, как часто вы будете ее использовать. Помните, ремонт пилы лучше осуществлять в специализированных мастерских.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи