Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.10.2013

Советы по карьерному росту

Люди делятся на три категории. Первые избирают карьеру и жертвуют семьей, вторые занимаются детьми в ущерб карьере, третьи умудряются совмещать и то, и другое. Для того, чтобы попасть в третью категорию понадобится не просто везение, но и советы по карьерному росту, следуя которым вы добьетесь чего-то лучшего в жизни.

Итак, вам необходимо:

· Поставить себе четкую цель и оценить на что вы готовы ради нее. Быстро растущая карьера требует полной отдачи сил и энергии. Необходимо заручиться поддержкой близких и любимых людей, поскольку первый момент для карьерного роста – работа с большим КПД. То есть вам придется работать так, чтобы это заметило начальство, а оно способно проявлять поразительную слепоту. Подобный распорядок дня может продлиться достаточно долго.

· Улучшить свои профессиональные навыки или знания. Человек с дипломом ценится гораздо больше, чем без него. Таким образом, старайтесь все время учиться. Неважно будет ли это заочная форма обучение в университете или онлайн курсы английского языка. Будут знания – возможность блеснуть ими представится.

· Налаживайте полезные связи. Поднесите лишний раз начальнику кофе, поинтересуйтесь детьми и делами своих партнеров по бизнесу и др. Старайтесь, чтобы рабочие отношения поддерживались личными. Доверие завоевать непросто, поэтому будьте готовы к трудностям.

· Оказывайте безвозмездную помощь. Конечно, не всем людям присуща благодарность. Но любая помощь - выгодное капиталовложение, которое принесет дивиденды в самое неожиданное и нужное время.

· Верьте, что все получится. Неуверенность сгубила не одну начинающуюся карьеру. Вера в себя не подразумевает безумного риска. Скорее это смесь оптимизма, разумной осторожности, внутренней интуиции.

Советы по карьерному росту не исчерпываются вышеперечисленными, заглянув на сайт вы сможете узнать гораздо больше интересного.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи