Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


23.10.2013

3д узи при беременности

Женщина, узнав о своей беременности испытывает смешанное чувство радости и страха. С одной стороны у нее скоро будет ребенок, с другой – это огромная ответственность. Вся жизнь, такая размеренная до этого, резко меняется. Необходимо постоянное наблюдение в женской консультации, трепетное отношение мужа, правильное питание, прием витаминов. Все это направлено на то, чтобы малыш родился здоровым и в свой срок. Но еще одно событие, которое ожидает будущее мама с волнением – 3д узи при беременности. Как правило, эта процедура платная, в отличие от обычного двухмерного УЗИ. В то же время она обладает целым рядом преимуществ:

· Позволяет наиболее точно диагностировать пороки развития плода (синдром Дауна и т.д.). Ценность любого исследования определяется двумя факторами: навыком и профессионализмом врача и качеством аппарата. К сожалению, как первое, так и второе часто оставляет желать лучшего. В случае 3D такой проблем не существует. Аппараты современные и врачи, работающие с ними обладают соответствующим опытом.

· Позволяет женщине видеть своего малыша даже в период внутриутробного развития. При обычном УЗИ сориентироваться во всем этом накоплении черно-серых тонов может лишь специалист.

· Дает возможность будущим родителям приобрести диск с записью пренатальной жизни младенца. В любую минуту вы сможете наслаждаться просмотром этого видео. А также показать его своим родным и самому ребенку в будущем.

· Определяет пол ребенка наиболее достоверно. Поскольку оно трехмерное, то не существует диагностических ошибок.

· Реконструирует поведение ребенка (его подвижность, активность и др.).

· Является полностью безопасным для здоровья беременной женщины и ребенка.

Умеренная цена подобного исследования делает 3д узи при беременности доступным для любой семьи.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи