Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


23.10.2013

Отзывы про Дешели

Попробуйте назвать несколько наиболее известных брендов в области косметики. Согласитесь, каждый из них претендует на уникальность, качество, широту выбора. Но лишь израильская фирма Дешели заявляет о себе как о производителе косметики с омолаживающим эффектом, предлагает посетить бесплатную консультацию врача-косметолога, предоставляет гарантии, учитывает мнения клиентов.

Все отзывы про Дешели несут нотку субъективности. Согласитесь, что отрицательным отзывом люди верят намного охотнее. А положительные воспринимают как часть рекламы. И если в случае с покупкой автомобиля или новой квартиры нужно сто раз взвесить все аргументы и предложения фирм, то для косметики подобных ограничений нет. В конце концов, не так много она стоит. Поэтому ничто не мешает составить вам собственное объективное мнение, не основанное на досужих сплетнях и провокациях конкурентов. Ведь не секрет, что часто негативные отзывы действенное оружие конкурентной борьбы.

Но давайте смотреть объективно. Косметика Дешели израильская. А Израиль – это страна высоких технологий. Особенно заметны успехи израильской медицины. Многие медицинские препараты разработаны именно там.

Последние исследования подтверждают, что эффект израильской косметики на самом деле хороший. В этом может убедиться любая женщина. Достаточно лишь снять трубку и позвонить, чтобы записаться на первую бесплатную процедуру. Удачный ход компании позволил быстро занять лидирующие позиции. Ведь первая процедура нравится почти всем, а, значит, женщина становится постоянным клиентом салона.

И еще: любое косметическое средство имеет свою направленность. Конечно, хочется получить все и сразу, но усидеть на трех-четырех стульях удается не всякому бренду. Дешели ставит перед собой конкретную цель – борьбу с возрастными изменениями кожи. И к этой цели она идет очень уверенно.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи