Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.10.2013

Прочитать отзыв о ДеШеЛи

Глядя на счастливое лицо Елены Прокловой – знаменитой телеведущей, очень сложно угадать истинный возраст этой красивой женщины. Конечно, о таких вещах говорить не принято. Поэтому лучше всего сказать о том средстве, благодаря которому внешний вид женщины сохраняют привлекательность и свежесть.

Косметика Дешели, которая позиционируется как омолаживающий бренд, вызывает много споров. Достаточно прочитать отзыв о ДеШеЛи,чтобы убедиться в этом. Однако факты – вещь суровая. А они таковы: морщины разглаживаются, эластичность кожи повышается, бесплатные консультации проводятся, очереди за косметикой не уменьшаются. Если продолжать список, то можно найти еще десяток пунктов.

Интересная особенность. Наверное, каждой женщине доводилось сталкиваться с косметикой, которая ей не подходит. Именно на таком индивидуальном мнении строится критика известных производителей. Но в случае с Дешели речь часто идет о высокой цене (а за все хорошее приходится платить немало, наоборот, было бы удивительно, если бы израильская косметика стоила пару рублей), о больших очередях на прием к косметологу и т.д. Но вот фразы «не подходит» слышать не доводилось.

Прочитать отзыв о ДеШеЛи - не значит воспринять все на веру. Разумный человек, прежде чем критиковать или хвалить что-то, испытает это сам.

Конечно, старение – это факт. Остановить процесс не в силах ни один производитель косметики. Но вот выглядеть моложе своего возраста, чувствовать себя комфортно, производить впечатление – это вполне достижимо вместе с Дешели!

Кстати, косметика имеет и мужскую линию, включающая средства по уходу за волосами и кожей. Сотрудники компании охотно делятся информацией с клиентами и помогают составить индивидуальную программу.

Если не верите словам – верьте своим глазам и своему помолодевшему телу!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи