Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.10.2013

Ремонт медицинской техники

В нашем мире нет ничего вечного. Особенно актуальной эта истина становится в момент, когда из строя выходит что-то нужное, важное и при этом, как всегда, не вовремя. Хорошо если речь идет о чем-то, не имеющем решающего значения. А вот, если сломался автомобиль, холодильник или стиральная машина - это всегда большая проблема. Но и это не самое страшное. Главная ценность – жизнь человека. А она очень часто оказывается в зависимости от качества медицинской помощи в стране. Поэтому когда происходит поломка медицинской техники, это означает значительные трудности в диагностике и лечении пациентов.

Ремонт медицинской техники имеет первоочередную значимость. Стоимость нового оборудования исчисляется сотнями тысяч долларов. Такую цену готовы заплатить далеко не все учреждения здравоохранения. Поэтому качественный ремонт, продлевающий жизнь медицинским аппаратам, значительно экономит средства сферы здравоохранения.

Медицинская техника – это особое направление, требующее не только опыта, но и соответствующего образования. Постоянное усложнение, широкое внедрение информационных технологий определяют всю ответственность сотрудника, производящего ремонт.

Очень часто ремонт не требует глобальных вмешательств. Сложнейшая компьютеризированная техника напрямую связана с человеческим фактором. Поэтому не стоит удивляться тому, что проблемы с ней происходят регулярно.

«БалтМедикал» производит быстрый ремонт там, где это возможно. Ведь в медицине часто все решают минуты, а не часы. Так как компания еще и реализует медицинское оборудование, то в наличии имеются все необходимые элементы для замены, а квалифицированный персонал обладает всеми необходимыми навыками для ремонта эндоскопической, хирургической, лабораторной и другой техники.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи