Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


25.10.2013

Фотограф на праздник - Алексей Бикеев (портфолио)

Фотографами считают себе многие (и это право каждого кем-то себя считать). Конечно, если речь идет лишь о том, чтобы навести камеру и кнопочку нажать, то с этим можно согласиться. Подобным образом и ребенок, нарисовавший ёлочку в детском саду, может называться художником. Настоящий фотограф – это мастер своего дела. Он должен обладать ноткой Божественного вдохновения, умея превратить любое событие в яркое и запоминающееся. Таким является фотограф на праздник - Алексей Бикеев (портфолио) которого есть на сайте.

Качества истинного фотографа.

· Организаторские способности. Фотограф должен максимально задействовать участников события, оставляя первенство за главными виновниками торжества. Незаурядный талант проявляется в грамотном использовании фона, расположения участников, смене мест и поз и т.д. Без этого никак нельзя.

· Ответственность. Четко исполнять те требования, которые к нему предъявляют. Если обещал, что все будет на высшем уровне, то оно и должно быть так. Опоздания вообще неуместны в случае, если работает настоящий профессионал.

· Умение найти общий язык. Часто фотографу приходится работать в особых местах. Например, в храме во время крещения. Съемка иногда бывает затруднена, поэтому необходимо не приходить туда вместе с клиентами, но заранее узнать все необходимые подробности.

· Хорошее знание местности. Даже если клиент затрудняется сказать, что он хочет, фотограф всегда должен иметь несколько вариантов, предложить места, которые красивы именно в этот период года и т.д.

· Оперативность. Профессионал реагирует на заказ немедленно, не заставляя клиента ждать. Иногда времени на подготовку немного, тогда приходится выкладываться по максимуму.

Всем вышеизложенным требованиям отвечает Алексей Бикеев. Вместе с ним ваш праздник останется в памяти навсегда.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи