Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"



Магазин спортивных костюмов

Спортивный стиль, используемый в одежде - это не только одна лишь одежда для того, чтобы заниматься в ней спортом. Скорее спортивным является характер вашего гардероба. Стиль спорта – это одежда для людей энергичных, динамичных и ярких. Стиль спорта необычайно хорошо подойдет обладательницам маленьких фигур с узкими бедрами и с не особенно проявленной талией. Отделка костюма, главным образом, заключается в декоративной обстрочке, также активно используются, застежки-молнии, хлястики, погоны и накладные карманы. Жакеты и пиджаки практически не приталены, а ткани – плотные с гибким трикотажем. Для данного стиля характерны больше брюки, нежели юбки. Юбки практически не бывают макси длины, исключение составляют только джинсовые прямые юбки. Возможны любые цвета, но предпочтение лучше отдавать и ярким краскам.

Прекрасную спортивную одежду можно найти в официальном интернет-магазине adidas в России. Этот магазин спортивных костюмов очень популярен, присутствует доставка по всей России.

Смесь фольклорного стиля со спортивным – это джинсовый стиль. Главное для джинсового стиля - накладные карманы, по швам с краю строчка, металлические пуговицы, точный крой и конечно же заклепки.

Джинсовая одежда не обязательно должна быть из денима. Разновидностью спортивного стиля является стиль морской. В прошлое 100-летие дважды он вынес период необыкновенного взлета – в 20х и 70х годах. А сегодня такое сочетание, как синее с белое, юбка в складку – это классика для летнего гардероба. А в универсальной версии он близок даже к стилю для клуба, которому характерно применение в отделке эмблем и с суровым и классическим кроем, совмещении цветов – белый, темно-красный, синий.

А сочетание с этно стиль спорта в одежде – это сафари, подражающий одежде английских колонизаторов. Этот стиль необычайно узнаваем благодаря типичным деталям, таким как светлые тона, узкий силуэт, наличие накладных карманов, погонов и поясов. Как раз стиль сафари в моду ввел прямые юбки, может быть с высоким не фиксированным разрезом и брюки-бермуды, которые очень удобны.

В общем, любую одежду возможно отнести к стилю спортивному, однако важное место принадлежит стилю милитари. Так у военной формы заимствуются цвета ткани, такие как хаки, серый или коричневый. В гардеробе возможны пальто шинели и френчи. Обязательно обувь без каблука, также необходимо дополнить наряд массивными высокими ботинками со шнурками и сапогами с прямым голенищем.



Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333