Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Бизнес тренинги

Психологические аспекты создания успешного предприятия, активно изучаемые на Западе, в России до недавнего времени считались пустой тратой времени и средств. Естественно, о каком энтузиазме, заинтересованности, дружбе может идти речь, если от человека требуют, ничего не давая взамен. К счастью, этой пагубной тенденции понемногу приходит конец. Не везде и не всюду, но в целом тренинги в Краснодаре занимают то место, которое принадлежит именно им.

Недоверие, которое испытывают люди, привыкшие считать деньги, в целом понятно. Подобным образом в штыки воспринимались информационные технологии и другие новшества. В общем, если кто-то по-прежнему желает ездить на лошади, вместо того, чтобы сесть за руль легкового автомобиля, это его право. Ну а людям, желающим идти в ногу с современностью, без бизнес тренинга не обойтись.

Цель тренинга:

· Развитие руководителя, как авторитетного лидера. Уважение нужно заработать. Но многим это так и не удается сделать, несмотря на все старания. Центр Взаимоотношений научит вас, как вести за собой других.

· Создать сплоченный коллектив, действующий как единое целое, имеющий общие задачи.

· Оценить эффективность вашей работы не по графикам и отчетам. Разобраться в причинах неудач, если таковые имеются.

· Оказать психологическую помощь тем, кто в этом нуждается, вдохнуть новые силы, указать варианты действий в критичной ситуации.

· Для начинающих бизнес помочь определить поле будущей деятельности, дать советы по найму персонала и т.д.

В программу входят, как групповые занятия, так и беседы тет-а-тет. Вся документация предоставляется. Ваша эффективная работа – вот результат, который вам гарантирует Центр Взаимоотношений. Хватит работать по старинке! Вас ждут новые горизонты, в том числе и финансовые.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333