Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Безоперационный лифтинг лица

С возрастом кожа лица начинает увядать и стареть, появляются морщины, носогубные складки. Возрастные морщины никого не красят. Благодаря телевидению, кино, радио все знают о том ,что кожу лица можно «подтянуть».Способы большей частью операционные. Хотя в настоящее время косметология сделала шаг вперёд. Для того чтобы молодо выглядеть не обязательно нужно делать пластическую операцию, ложась под нож хирурга. Существует безоперационный лифтинг лица .Специалисты многих клиник владеют этой уникальной методикой.

С начала 20 века и по сегодняшний день суть лифтинга осталась одинаковой - удаление избытка кожи, связанного с эстетически значимыми возрастные изменения.Слово «лифтинг» переводится с английского как «пластика». В 70-е 20 века – революционный период в лифтинге лица. Именно в эти годы была предложена пластика мышц. Но в те времена не существовало безоперационного устранения морщин.

Сейчас в клиниках проводится безоперационный лифтинг лица производится с помощью уникальных аппаратов. В эстетической медицине эти технология используется с начала 20 века для неоперативного лифтинга кожи..

Безоперационный лифтинг лица показан тем, кто хочет вернуть четкий контур своему лицу, избавиться от морщинок вокруг глаз, излишков жировой ткани и просто улучшить общее состояние кожи лица, а также заметно помолодеть за самые короткие сроки. И при этом не получить надрезов, шрамов или отеков.

Процедура лифтинга лица практически не вызывает дискомфорта, она не нуждается в периоде восстановления .Можно сразу вернуться к повседневным делам сразу же после прохождения сеанса.

Процедуры лифтинга лица являются безболезненными. Эффект лифтинга лица сохраняется на долгое время. Обычно такую процедуру проводят после 35 лет и в основном женщины или мужчины- которые работают на телевидении, актеры и т.д.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333