Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Пляжные парео


С приближением летнего сезона каждая девушка задумывается о том, как же она будет выглядеть на пляже. Правильно выбранный купальник и пляжные парео является гарантом хорошего вида на отдыхе. Стоит выбирать его исходя из особенностей вашей фигуры, так как фигуры бывает разно, то существует целое разнообразие представленных на рынке моделей купальника. Стоит разобраться в том, что подойдет именно вам.

Вы являетесь обладательницей пышных бедер, тогда стоит отдать предпочтение купальникам со светлым верхом и темным низом. Зачастую обладательницы такого типа фигуры имеют небольшой животик, скрыть его поможет сдельный купальник. Выбрать стоит такие купальники, в которых акцент идет наверх, будь то за счет цвета или же материала не важно, главное, что бы низ был темный и однотонный

Для обладательниц большого бюста подойдут купальники без плотных чашечек из мягких материалов. Большая грудь смотрится не пропорционально вашей фигуре, и вы хотите ее визуально уменьшить, тогда выиграйте купальники с темным верхом. Для обладательниц достойных форм необходимо помнить о том, что верх купальника должен хорошо поддерживать грудь.

Для обладательниц маленькой груди идеально подойдет верх купальника на косточках из плотной ткани и наличием паралоновых ставок. Красиво будут смотреться купальники без бретелек. Лучше отдать предпочтение светлому верху, так как темный сделает грудь визуально меньше.

Для девушек с широким плечами подойдет купальник с округлым и V-образным вырезом. Хорошо будет смотреться купальник с бретельками, которые завязываются на шеи.

Для девушек с полными руками стоит отдать предпочтение аксессуарам - парео, специальные накидки из полупрозрачной ткани, помогут сгладить не пропорциональность фигуры. Девушкам, имеющим пышные формы, стоит приобретать сдельные купальники темных цветов, из однотонного и эластичного материала, он не должен блестеть.

Для девушек невысокого роста существуют купальники с вертикальными полосами или рисунком, он вытянет вас визуально в росте. Для обладательниц стройной фигуры и невысокого роста подойдут купальники с глубокими вырезами.

Обладательницам высокого роста стоит обратить свое внимание на купальники с наличием бикини и широких бретель.

Короткую шею поможет визуально удлинить V-образный вырез или полное отсутствие бретель. Какой бы ни была ваша фигура, грамотно подобранный купальник подчеркнет ваши достоинства, которыми наградила вас природа.

Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333